Каталог товарів

Новые разработки и планы компании Леново


Международная инновационная технологическая компания Леново занимает свое почетное второе место среди всех производителей смартфонов. В последнее время компания развивается стремительными темпами и побеждает своих конкурентов основания. Продукция от Леново удачно отличается от своих аналогов качественными и ценовыми характеристиками. Большое внимание в компании уделяется новым разработкам. Леново постоянно развивается и обновляется. Над инновациями работают более две тысячи инженеров и технологов, настоящих профессионалов своего дела. Сейчас Леново имеет целый ряд смартфонов разных направлений, которыми может смело похвастаться.

Предлагаем Вашему вниманию актуальную линейку новых разработок от Lenovo:

1. Серия Vibe

Это линейка смартфонов от Леново премиум дизайна. Непревзойденные смартфоны с прекрасным оформлением и начинкой. Вы можете делать фантастические фотографии, делиться снимками и играть с помощью точно сконструированных смартфонов, работающих на базе Android, имеют мощные процессоры, оснащенные классными дисплеями Full HD и могут похвастаться камерами с инновационными технологиями. Это действительно впечатляет.

2. Серия S

Линейка для развлечений! Это элитные смартфоны Леново, разработанные профессионалами именно для игр, просмотра видео файлов и музыки в высоком качестве. Они имеют действительно мощные процессоры, оборудованные экранами новейших технологий с функциями записи и звучанием студийного уровня. Новая линейка смортфоны Lenovo s-серии представлены тут https://patifon.ua/catalog/lenovo-s-seriya-5.

3. Серия P

Смартфоны - профессионалы! Устойчивые аппараты, которые могут долгое время работать автономно. Это невероятно! Огромный период работы без подзарядки, экран на IPS-матрицы. Кроме того, такие телефоны имеют мощный процессор. Все эти полезные преимущества и характеристики позволяют пользователям оставаться на связи как в офисе, так и в дороге.

4. Серия К

Ультратонкая линейка премиум класса от Леново. Самые современные технологии нашли свое место в ультра тонких и дизайнерских смартфонах серии К. Леново превзошел все ожидания и надежды пользователей. Ведь многие желает иметь самый тонкий и самый изысканный из телефонов, которые существуют. Это современные смартфоны, оснащенные самыми передовыми технологиями в сфере процессоров, экранов и камер.Lenovo - это изысканная качество в ваших руках! Новые модели компании смотрите на сайте етой ссылке.

5. Серия А

Эта линейка смартфонов отличатся доступной цене. Качественные смартфоны могут быть не только мощными и модными, но и дешевыми. Телефоны этой линейки - это аппараты базового уровня с огромными возможностями по низким ценам. Это действительно аппетитная предложение от производителя.

Амбициозные планы Lenovo

Что касается планов Lenovo, то они просты и конкретны: стать одной из главных технологических компаний мира.Леново постоянно поднимает планку и создает прорывные инновации, уникальные дизайны и получает мощный финансовый результат. Поэтому ждем новые решения и ультрасовременные мобильные решения.

Відновлення паролю
Ми відправимо вам СМС з новим паролем
Вхід
Забули пароль?
У мене немає облікового запису Реєстрація
Реєстрація
У мене вже є аккаунт Вхід
Обратная связь
Спасибі!
Наші менеджери зв'яжуться з вами для уточнення деталей