Каталог товарів

Защитное стекло или пленка - что выбрать ?


Защитное стекло или пленка - что лучше для безопасности экрана телефона?


Смартфоны, нынче вещь нужная, но не дешевая и теперь это не просто телефон, это и игровая крнсоль, мп3 плеер, окно в мир интернета и многофункциональный мини компютер, который хочется сохранить во время активной работы и для более долговечной службы. Главный расходник - это розбитый дисплей, замена дорогая, но без него ни как. Как же уберечь главную рабочую поверхность !?


Решение есть - ЗАЩИТНОЕ СТЕКЛО !

Стекло твердее чем пленка и очень хорошо обезопасит от механических нагрузок. Эго специально закаляют химическим способом, что бы улучшить защитные качества. Олеофобное покрытие защитит от жирных следов пальцев. При этом на работу оно ни как не влияет, цвет и яркость дисплея сохраняются. Толщина (015-035 мм), ударозащитность обеспечивается эго многослойностью.


Защитное стекло или пленка - что лучше защитит дисплей смартфона?

С появлением защитного стекла, пленка становиться просто не актуальной и с каждым днем все глубже погружается в историю прошедших дней. Думаю каждый может для себя сделать правильный вывод про надежность защыти, но как всегда еще вопрос в цене, как самого стекла, так и смартфона, одно если девайс бюджетный и стоит пол пенсии среднего пенсионера, другое если это елитный апарат на который простые трудяги работают по пол года. Учитивая все фактори, мы должны сами для себя сделать выбор.

Всем удачних покупок и берегите своих мобильных любимцев.

Відновлення паролю
Ми відправимо вам СМС з новим паролем
Вхід
Забули пароль?
У мене немає облікового запису Реєстрація
Реєстрація
У мене вже є аккаунт Вхід
Обратная связь
Спасибі!
Наші менеджери зв'яжуться з вами для уточнення деталей