Каталог товарів

Самые ожидаемые новинки смартфонов 2018 года


Эпоха инновационных технологий в самом разгаре. Каждый год разработчики радуют нам своими мобильными новинками, которые обладают уникальными возможностями и поражают умы пользователей. Чем же своих поклонников они удивят в следующем 2018 году? Какие эксклюзивные телефоны с потрясающими и неожиданными функциями будут доступны миллионам людей уже совсем скоро?

Предлагаем Вашему вниманию самые аппетитные предложения, которые с таким нетерпением ожидает публика. Здесь и ультрапродвинутые камеры, и шикарные экраны, и высочайшая производительность, и много других передовых возможностей. Итак, поехали.

Смартфон SAMSUNG GALAXY S9

Наверное, именно это самая ожидаемая новинка 2018 года. Вокруг этого смартфона уже давно кипят страсти. По сути, это воплощение всего лучшего в Android. Ну и цена такого гаджета тоже далеко не низкая.



В основе этого чуда от Самсунга лежит процессор Exynos 9810, который «одели» в совершенно безрамочный экран, который так и тянет провести по нему пальцем. Samsung Galaxy S9 - уникальный телефон, поражающий воображение. Разве он не великолепен?

Яркий смартфон XIAOMI MI 7


Многие ценители Xiaomi по достоинству оценят будущую новинку, которая сможет похвастаться шикарным AMOLED-экраном без боковых рамок, двойной основной камерой. К тому же телефон будет поддерживать технологию быстрой зарядки по стандарту Qi. Интригует, не правда ли? Производители обещают представить обновку широкой публике уже в первом полугодии следующего года. Кстати, неоспоримым преимуществой данной модели будет доступная цена. Именно поэтому смартфон может стать самым полулярным среди покупателей в 2018-м. К тому же в его основу положат продвинутый чипсет Qualcomm Snapdragon 845.Убийца флагманов смарфон ONEPLUS 6

Интересная модель по аппетитной цене. Телефоны от OnePlus считаются самыми выгодными телефонами, которым нет аналогов. Данная марка производит большое количество потрясающе мощных и оригинальных продуктов высокого качества, а вот ценовая политика в разы ниже аналогов других изготовителей. Ожидается, что модель OnePlus 6 станет лучшей среди всей палитры данного бренда.


Яркий смартфон LG G7

Поклонники бренда возлагают большие надежды на новый аппарат. Ему пророчат ультра современную техническую оснастку, защиту от воды и грязи. Интересная особенность телефона – полная безрамочность LED-экрана собственного производства. Сможет ли удивить новинка своих постоянных и новых покупателей, мы увидим уже совсем скоро.


Элегантный смартфон SAMSUNG GALAXY NOTE 9

Особого внимания заслуживает модель Galaxy Note 9 от корпорации Samsung. Шикарные возможности, которые поражают воображение. Несмотря на то, что анонсировать смартфон будут лишь через год, его уже активно обсуждают в мире. Эксклюзив телефона - встроенный ультразвуковой сканер для отпечатка пальцев. Отметим, что на данный момент такой возможности нет ни у одого аналога. Мировые производители мобильных аппаратов ломают голову, но пока так и не смогли внедрить такую технологию в свои гаджеты. А вот у Самсунга вроде получилось. Ну что же, с нетерпением и восторгом ждем анонса. Можно догадаться, что ценовая политика такого уникального аппарата также будет довольно внушительной и позволить себе такой телефон сможет далеко не каждый. Ведь новинка воплотит в себе все технологические навороты: его «оденут» в лучшее железо, а стильной изюминкой станет фирменный стилус S Pen, который так восхищает миллионы людей.

Как видите, 2018-й год готовит нам много интересных сюрпризов в сфере мобильных технологий. Но пока они еще не доступны широкой публике и это факт. Друзья, зато у вас есть отличная возможность купить качественный телефон по доступной цене уже прямо сейчас. Интернет-магазин Patifon предлагает огромный ассортимент оригинальных и современных телефонов таких известных мировых брендов, как: Lenovo, Xiaomi, Meizu, Samsung, Huawei, LeEco, Nomu и т.д. Покупайте онлайн с комфортом, пользуйтесь с удовольствием.

Відновлення паролю
Ми відправимо вам СМС з новим паролем
Вхід
Забули пароль?
У мене немає облікового запису Реєстрація
Реєстрація
У мене вже є аккаунт Вхід
Обратная связь
Спасибі!
Наші менеджери зв'яжуться з вами для уточнення деталей